Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 09:32

Реализуемые программы

Основные  общеобразовательные программы МБОУ г. Мурманска СОШ №27

№ п/п наименование основной образовательной программы уровень образования срок получения образования численность обучающихся язык обучения форма обучения
1 основная общеобразовательная программа начального общего образования начальное общее образование 4 года 440 русский очная
2 основная общеобразовательная программа основного общего образования основное общее образование 5 лет 406
3 РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ на 2021-2025 гг     846
4 дополнительные образовательные программы     182
численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами 3

Информация о реализуемых образовательных программах

Реализуемые уровни образования:

1) начальное общее образование;

2) основное общее образование;

Формы обучения: очная

Нормативный срок обучения: 4 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: бессрочно.

Язык образовательной деятельности: русский

Учебные предметы: русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном языке (русском), иностранный язык, математика, окружающий мир, основы религиозной культуры и светской этики, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура.

Формы обучения: очная

Нормативный срок обучения: 5 лет

Язык образовательной деятельности: русский

Учебные предметы: русский язык, литература, родной язык (русский), родная литература (русская), иностранный язык, математика, алгебра, геометрия, информатика, история, обществознание, география, биология, физика, химия, музыка, изобразительное искусство, основы безопасности жизнедеятельности, физическая культура, технология.

Формы обучения в соответствии с Федеральным законом 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (статья 17):

Форма обучения: обучение в МБОУ г. Мурманска СОШ № 27 осуществляется в очной форме.

п.3. Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 настоящего Федерального закона промежуточной и государственной итоговой аттестации в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

п.4. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Адаптированные образовательные программы — не реализуются.

Программы электронного обучения — нет.

Программы дистанционных образовательных технологий — нет.

При реализации образовательной программы используются элементы электронного обучения и дистанционных технологий.

При реализации образовательного процесса в очной форме с применением дистанционных технологий используются образовательные платформы и технологии: Yandex-учебникУчи.ruРЭШАИС «Электронная школа».

Рабочие программы: