Версия для слабовидящих

Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 24.11.2017, 04:47

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа №27"

Меню сайта

Расписание занятий платных групп

Расписание (скачать)

                                                                   ИЗОСТУДИЯ

                                   Преподаватель: Тихомирова Оксана Юрьевна

группа  кол-во часов в неделю время проведения № кабинета кол-во часов в месяц

1 группа

(1 кл)

2 суббота 10.30 - 12.10 16 8

                                                       АНГЛИЙСКИЙ  ЯЗЫК

                      Преподаватель: Бурлакова Алина Игоревна (1, 3, 4 группы)

                      Преподаватель: Маковецкая Марина Юрьевна (2 группа)

группа  кол-во часов в неделю время проведения № кабинета кол-во часов в месяц

1 группа

(1 кл)

2

среда

пятница

14.00 - 14.45 52 8

2 группа

(2 кл)

2

понедельник

четверг

14.45 - 15.30

13.55 - 14.40

43 8

3 группа

(3 кл)

2

среда

суббота

15.00 - 15.45

12.30 - 13.15

52 8

4 группа

(4 кл)

2

пятница

суббота

14.50 - 15.35

14.00 - 14.45

52 8

                                                           ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ

преподаватель

кол-во часов

в неделю

время проведения № кабинета

кол-во часов

в месяц

1 группа
Смирнова Людмила Алексеевна 2 суббота

9.00 - 9.35

9.45 - 10.20

22 8
Михалёва Наталья Николаевна 2 суббота

10.30 - 11.05

11.10 - 11.45

18 8
2 группа
Смирнова Людмила Алексеевна 2 суббота

12.00 - 12.35

12.45 - 13.20

22 8
Михалёва Наталья Николаевна 2 суббота

13.30 - 14.05

14.10 - 14.45

18 8
3 группа
Смирнова Людмила Алексеевна 2 суббота

13.30 - 14.05

14.10 - 14.45

22 8
Михалёва Наталья Николаевна 2 суббота

12.00 - 12.35

12.45 - 13.20

18 8

                                                                      УЧУСЬ ПЛАВАТЬ

                    Преподаватели: Попович Антон Вячеславович, Филиппова Галина Анатольевна

группа

кол-во часов

в неделю

время проведения

кол-во часов

в месяц

1 группа 2 понедельник, четверг 16.00 - 16.45 8
2 группа 2 понедельник, четверг 16.45 - 17.30 8
3 группа 2 понедельник, четверг 17.30 - 18.15 8
4 группа 2 вторник, пятница 16.00 - 16.45 8
5 группа 2 вторник, пятница 16.45 - 17.30 8
6 группа 2 вторник, пятница 17.30 - 18.15 8
7 группа 2

среда

суббота

16.00 - 16.45

12.30 - 13.15

8
8 группа 2

среда

суббота

16.45 - 17.30

13.15 - 14.00

8
9 группа 2

среда

суббота

17.30 - 18.15

14.00 - 14.45

8

                                                  За страницами учебника МАТЕМАТИКИ

                                             Преподаватель: Архипова Татьяна Валерьевна

группа  кол-во часов в неделю время проведения № кабинета кол-во часов в месяц

2 классы

 

2

вторник

пятница

14.00 - 14.45 6 8

3 классы

 

2

понедельник

среда

14.00 - 14.45 6 8

4 классы

 

2

понедельник

четверг

15.00 - 15.45

14.00 - 14.45

6 8

                                            За страницами учебника РУССКОГО ЯЗЫКА

                                          Преподаватель: Шушкова Наталья Николаевна

группа  кол-во часов в неделю время проведения № кабинета кол-во часов в месяц

2 классы

 

2

понедельник

четверг

14.00 - 14.45

15.00 - 15.45

18 8

3 классы

 

2

вторник

пятница

14.00 - 14.45 18 8

4 классы

 

2

среда

пятница

14.00 - 14.45

15.00 - 15.45

18 8
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Счетчик
обращений
граждан


Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz