Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 20.10.2017, 18:50

Новости и объявления

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ об утверждении списка пунктов регистрации выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по программам СПО, а также обучающихся, получающих СОО в иностранных образовательных организациях, желающих принять участие в ЕГЭ, итоговом сочинении (изложении) в 2017/2018 учебном году.

Уважаемые родители и ребята!

С 1 октября в нашей школе начали свою работу платные курсы:

• "Школа раннего развития"
  • Учусь плавать (1 - 5 классы)
  • Английский язык (1 - 4 классы)
  • ИЗО-студия
  • "За страницами учебника" (2-4 классы - русский язык и математика)

Информацию о количестве занятий, стоимости одного занятия смотрите в разделе ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Записаться на курсы можно в кабинете № 23.

Организатор курсов - Николаева Анна Юрьевна

среда - с 16.00 до 19.00           суббота - с 12.00 до 15.00

Для заключения договора необходимы паспорт родителя и свидетельство о рождении ребенка.

Для каждого направления родитель сам обеспечивает ребенка необходимыми рабочими материалами по согласованию с педагогами.

____________________________________________________________________________

Идем в начальную школу после отпуска (через поликлинику): где можно получить направления на анализы и сдать анализы.

____________________________________________________________________________

Уважаемые граждане!

Обращаем Ваше внимание, что государственные и муниципальные услуги, предоставляемые комитетом по образованию администрации города Мурманска, Вы можете получить в электронном виде, не покидая дома или рабочего места.

Услуги предоставляются в соответствии с административными регламентами, утверждёнными постановлениями администрации города Мурманска, которые размещены на официальном сайте администрации города Мурманска (www.citymurmansk.ru) в разделе «Структурные подразделения. Комитет по образованию».

Заявление и необходимые документы на получение услуги в электронном виде могут быть направлены Вами в отдел опеки и попечительства в форме электронных документов на адрес электронной почты: pravadeti@yandex.ru. и в комитет по образованию администрации города Мурманска на электронную почту:  obrazovanie@citymurmansk.ru.

При обращении за предоставлением государственной и муниципальной услуги в электронном виде заявление и прилагаемые документы должны быть подписаны электронной подписью.

Получить электронную подпись можно, обратившись в ОАО «Ростелеком» (г. Мурманск, ул. Ленинградская, д. 27).

Узнать подробную информацию о государственных и муниципальных услугах, предоставляемых в электронном виде, можно на официальном сайте администрации города Мурманска в разделе «Электронные услуги». После нажатия кнопки «получить услугу» откроется страница регионального портала государственных услуг, предназначенная для подачи заявления на получение выбранной услуги.

Предоставление услуг в электронном виде обеспечит Вам комфорт, экономию личного времени и новое качество обслуживания.

Комитет по образованию администрации города Мурманска

«  Октябрь 2017  »