Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 15.12.2017, 07:28

Новости и объявления

В  период зимних каникул на базе санаториев «Тамара», «Лапландия», «Изовела» будут организованы зимние оздоровительные смены для обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Мурманска.  Путевки предоставляются на бесплатной основе, родители самостоятельно осуществляют доставку детей в санаторные учреждения и обратно.

Заявления родителей (с копией свидетельства о рождении ребенка) будут приниматься 09.12.2017 в Доме детского творчества им. А. Бредова по адресу: пр. Ленина, д. 63- а с 09 до 12 часов.

Сроки оздоровительных смен:

Оздоровительное учреждение

Сроки оздоровления

1.

«Тамара»

02.01.2018 - 08.01.2018

2.

Лапландия»

03.01.2018 - 09.01.2018

3.

«Изовела»

28.12.2017 - 03.01.2018

ПРИКАЗ О ПРОВЕДЕНИИ МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ (Всероссийские проверочные работы)

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ об утверждении списка пунктов регистрации выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по программам СПО, а также обучающихся, получающих СОО в иностранных образовательных организациях, желающих принять участие в ЕГЭ, итоговом сочинении (изложении) в 2017/2018 учебном году.

Уважаемые родители и ребята!

С 1 октября в нашей школе начали свою работу платные курсы:

• "Школа раннего развития"
  • Учусь плавать (1 - 5 классы)
  • Английский язык (1 - 4 классы)
  • ИЗО-студия
  • "За страницами учебника" (2-4 классы - русский язык и математика)

Информацию о количестве занятий, стоимости одного занятия смотрите в разделе ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Записаться на курсы можно в кабинете № 23.

Организатор курсов - Николаева Анна Юрьевна

среда - с 16.00 до 19.00           суббота - с 12.00 до 15.00

Для заключения договора необходимы паспорт родителя и свидетельство о рождении ребенка.

Для каждого направления родитель сам обеспечивает ребенка необходимыми рабочими материалами по согласованию с педагогами.

_____________________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые граждане!

Обращаем Ваше внимание, что государственные и муниципальные услуги, предоставляемые комитетом по образованию администрации города Мурманска, Вы можете получить в электронном виде, не покидая дома или рабочего места.

Услуги предоставляются в соответствии с административными регламентами, утверждёнными постановлениями администрации города Мурманска, которые размещены на официальном сайте администрации города Мурманска (www.citymurmansk.ru) в разделе «Структурные подразделения. Комитет по образованию».

Заявление и необходимые документы на получение услуги в электронном виде могут быть направлены Вами в отдел опеки и попечительства в форме электронных документов на адрес электронной почты: pravadeti@yandex.ru. и в комитет по образованию администрации города Мурманска на электронную почту:  obrazovanie@citymurmansk.ru.

При обращении за предоставлением государственной и муниципальной услуги в электронном виде заявление и прилагаемые документы должны быть подписаны электронной подписью.

Получить электронную подпись можно, обратившись в ОАО «Ростелеком» (г. Мурманск, ул. Ленинградская, д. 27).

Узнать подробную информацию о государственных и муниципальных услугах, предоставляемых в электронном виде, можно на официальном сайте администрации города Мурманска в разделе «Электронные услуги». После нажатия кнопки «получить услугу» откроется страница регионального портала государственных услуг, предназначенная для подачи заявления на получение выбранной услуги.

Предоставление услуг в электронном виде обеспечит Вам комфорт, экономию личного времени и новое качество обслуживания.

Комитет по образованию администрации города Мурманска

«  Декабрь 2017  »