Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.03.2019, 00:18

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И РЕБЯТА!

На базе нашей школы с 26 по 30 марта

(в дни весенних каникул) открыт оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Режим работы с 08.30. до 14.30.

Двухразовое горячее питание.

Стоимость путевки 250 рублей.

Единый день приема заявления от родителей на оформление ребенка

в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей на базе общеобразовательных

учреждений в период весенних школьных каникул -
2 марта 2019 года (суббота) с 10.00 до 13.00
кабинет №4, 1 этаж правое крыло.

С собой иметь ксерокопию св-ва о рождении ребенка.

(записываетесь -берёте квитанцию- оплачиваете в Сбербанке-приносите - заполняете заявление и договор-ребенок зачислен в лагерь)

Для посещения лагеря нужна справка 079у из поликлиники

Внимание родителей будущих первоклассников!

Начался прием заявлений в первый класс в канцелярии (1 этаж)

по субботам с 12.00 до 14.00.

Для оформления ребенка в первый класс необходимо иметь следующие документы:

1. Личное заявление родителя при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя;

2. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

3. Свидетельство (справку) о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Принимаются в первую очередь дети нашего микрорайона

Остальные желающие могут подать заявление при наличии свободных мест.

Территория, закрепленная за МБОУ г. Мурманска СОШ №27:

ул.Бочкова 2, 3, 5, 8, 13, 17

ул.Баумана 2, 4, 5, 6, 10, 12, 20, 23, 25, 27, 29

ул.Достоевского 1 - 32.

пр.Кольский 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117.

__________________________________________________________________________________________________________________

________________________________________________________

______________________________________________________

Рекомендации по проведению занятий физической культурой в зависимости от температуры и скорости ветра

в некоторых климатических зонах Российской Федерации на открытом воздухе в зимний период года.

"Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях"

Приложение 7(СанПиН 2.4.2.2821-10)

Климатическая зона

Возраст обучающихся

Температура воздуха и скорость ветра, при которых допускается проведение занятий на открытом воздухе

Без ветра

При скорости ветра 5 м/с

При скорости ветра 6-10м/с

При скорости ветра более 10 м/с

В условиях Заполярья (Мурманская обл.)

До 12 лет

- 11 -13 оС

- 7 -9 оС

- 4 -5 оС

Занятия не проводятся

12— 13 лет

- 15 оС

- 11 оС

- 8 оС

14 — 15 лет

- 18 оС

- 15 оС

- 11 оС

16 — 17 лет

- 21 оС

- 18 оС

- 13 оС

_________________________________________________________________________

Уважаемые граждане!

Обращаем Ваше внимание, что государственные и муниципальные услуги, предоставляемые комитетом по образованию администрации города Мурманска, Вы можете получить в электронном виде, не покидая дома или рабочего места.

Услуги предоставляются в соответствии с административными регламентами, утверждёнными постановлениями администрации города Мурманска, которые размещены на официальном сайте администрации города Мурманска (www.citymurmansk.ru) в разделе «Структурные подразделения. Комитет по образованию».

Заявление и необходимые документы на получение услуги в электронном виде могут быть направлены Вами в отдел опеки и попечительства в форме электронных документов на адрес электронной почты: pravadeti@yandex.ru. и в комитет по образованию администрации города Мурманска на электронную почту:  obrazovanie@citymurmansk.ru.

При обращении за предоставлением государственной и муниципальной услуги в электронном виде заявление и прилагаемые документы должны быть подписаны электронной подписью.

Получить электронную подпись можно, обратившись в ОАО «Ростелеком» (г. Мурманск, ул. Ленинградская, д. 27).

Узнать подробную информацию о государственных и муниципальных услугах, предоставляемых в электронном виде, можно на официальном сайте администрации города Мурманска в разделе «Электронные услуги». После нажатия кнопки «получить услугу» откроется страница регионального портала государственных услуг, предназначенная для подачи заявления на получение выбранной услуги.

Предоставление услуг в электронном виде обеспечит Вам комфорт, экономию личного времени и новое качество обслуживания.

Комитет по образованию администрации города Мурманска

«  Март 2019  »