Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 15.08.2022, 13:17

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 27"

Итоговая аттестация учащихся за курс основной школы.

Опубликованы проекты контрольных измерительных материалов ОГЭ 2021 года

Руководитель Рособрнадзора рассказал о проведении ЕГЭ и ОГЭ в 2021 году

Нормативные документы (образовательный портал г.Мурманска)

Приказ об утверждении порядка организации, проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов в 2021/22 уч.г.

Приказ о проведении репетиционного итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов

Приказ об утверждении Порядка порядка проведения ГИА в 9 классах

Приказ об утверждении единого расписания и продолжительности ОГЭ в 2022 году

Приказ об утверждении расписания и продолжительности проведения ГВЭ

Приказ об утверждении графика подачи и рассмотрения апелляций по результатам ГИА

Приказ об утверждении Порядка организации ознакомления с результатами экзаменов участников ГИА

Приказ о конфликтной комиссии в Мурманской области в 2022 году

ВЫПУСКНИКАМ ПРОШЛЫХ ЛЕТ

Актуальные сведения о ходе подготовки, проведения и подведения итогов по государственной итоговой аттестации в Мурманской области все желающие могут найти не только на основном сайте, но и в социальных сетях:

Официальный сайт информационной поддержки государственной итоговой аттестации в Мурманской области

Открытая группа ВКонтакте «ГИА 51»

Официальный твиттер-аккаунт Министерства образования и науки Мурманской области

РЕЗУЛЬТАТЫ (только Мурманская область)

Получить информацию о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Мурманской области вы можете на региональном портале государственных услуг: 51gosuslugi.ru

Инструкция по работе с региональным порталом

В соответствии с Постановлением Правительства Российской федерации от 10.07.2013 №584 доступ с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" к информации, содержащейся в государственных и муниципальных информационных системах, предоставляется исключительно пользователям информации, прошедшим авторизацию в федеральной государственной информационной системе "Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме".

«  Август 2022  »